Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии вместе с партактивом поздравили педагогический коллектив школы № 19 с юбилеем
14.11.2022, 10:10
452 Просмотров

Раменской средней общеобразовательной школе № 19 исполнилось пятьдесят лет



В 1972 году в Раменском перед своими первыми учениками открыла двери новая школа № 19: ребят ждали просторные, светлые классы, удобные парты, строгие, но справедливые учителя и друзья-одноклассники. Сегодня школа № 19 принимает поздравления с 50-летним юбилеем не только от педагогического коллектива, но и от главы округа, члена местного политического совета партии «Единая Россия» Виктора Неволина, и от Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», руководителя фракции партии Юрия Ермакова. В её стены с каждым годом приходит учиться все больше детей. В 2022 году пришли учиться 1850 учеников, среди них 207 первоклассников. Это образовательное учреждение, по словам председателя комитета по образованию, куратора проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Натальи Асеевой, одно из лучших в Подмосковье.

За полвека работы школа воспитала много достойных, талантливых людей, которые впоследствии добились успеха в различных сферах жизни. Именно ученики являются гордостью школы. Ежегодно педагоги школы № 19 выпускают стобалльников, участников международных олимпиад, президентских проектов — школа успела проявить себя во многих направлениях. Учителя — сторонники партии подготовили вместе с учениками праздничный концерт.

«Мы гордимся школой, ее воспитанниками и, конечно же, педагогами. Тот, кто выбрал профессию учителя, никогда не изменит ей и будет всегда с детьми! Дорогие педагоги школы № 19 во главе с директором Ириной Викторовной Буданцевой, я поздравляю вас с юбилеем образовательного учреждения! Желаю достижения целей, которые вы ставите перед собой, и успехов в воспитании тех, кому предстоит писать великую историю России. Учителя и ученики раменской «девятнадцатой», смело идите вперёд!» — поздравил коллектив школы глава округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин.

Источник inramenskoe.ru