Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили сотрудников раменского родильного дома с юбилеем учреждения
11.11.2022, 11:11
337 Просмотров

Раменский родильный дом отмечает 90-летие, а Областной центр материнства и детства — 5 лет



Раменский родильный дом был открыт в 1932 году на 180 коек. На смену небольшого корпуса в 2017 году пришел Областной центр материнства и детства, построенный на территории больничного городка. Теперь это оснащенное по последнему слову медицинской техники учреждение, где трудятся высококвалифицированные специалисты, кому будущие мамы доверяют самое ценное — рождение ребенка.

За пять лет в Центре родилось почти 18 тысяч мальчиков и девочек. Поздравить сотрудников Областного центра материнства и детства приехали заместитель министра здравоохранения Московской области Елена Зинатулина, глава Раменского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа и руководитель фракции партии Юрий Ермаков  представители депутатского корпуса округа и сторонники партии «Единая Россия». В том числе депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия», куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Игорь Мусаелян, который на протяжении многих лет являлся главным врачом Раменской больницы. В честь двойного юбилея на торжественном мероприятии собрались сотрудники и почетные гости. Также со словами благодарности пришли мамочки, чьим малышам помогли появиться на свет специалисты Центра материнства и детства.

«Невозможно переоценить поддержку врачей и медперсонала Центра в тот момент, когда в мир приходит новый человек! Доброта и чуткость специалистов вселяют уверенность и придают силы будущим мамам, помогают развеять страхи и тревоги. Хочу сказать спасибо за такой важный труд, за мужество и верность профессии. Здоровья, успехов в работе и благополучия желаю всем, кто работает в Областном центре материнства», — сказал Виктор Неволин.

Сейчас все отделения оснащены необходимым новейшим оборудованием, позволяющим проводить медицинские исследования последнего поколения, точную диагностику, лечение сложнейших патологий, а также лапароскопические и малоинвазивные операции. Для всех пациентов предусмотрены комфортабельные палаты, оборудованные для безопасного и приятного пребывания.

Проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» работает над сохранением и развитием инфраструктуры здравоохранения.

Источник inramenskoe.ru