Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во дворце культуры «Сатурн» прошла выездная администрация при участии партийцев
08.11.2022, 17:05
278 Просмотров

Жителей Раменского городского округа принимали руководители администрации округа и профильных управлений



Традиционно встреча с жителями прошла в холле, где для каждого из девяти заместителей главы, представителей городских служб, среди которых были члены и сторонники партии, установили круглые столы. Каждый принимал по своему спектру вопросов. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков отметил, что за каждым столом вели конструктивный разговор.

«Выездные администрации позволяют принять сразу большое количество граждан. Жители могут обратиться с вопросами финансово-экономического и социального направления, с земельными и имущественными проблемами, обращения поступали по работе транспорта и дорожной сети, и, конечно, ЖКХ и благоустройства непосредственно к курирующему данный вопрос заместителю Главы», — сказал он.

Большинство вопросов, которые интересуют жителей, коснулись жилищно-коммунальных услуг. Заместитель главы, куратор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Александр Никитин рассматривал наказы граждан в пределах своей компетенции. Зарегистрировано много обращений на тему содержания многоквартирных домов. Речь шла о ремонте подъездов, уборке во дворах и благоустройстве придомовых территорий.

На приём приходили целые коллективы жителей, когда у всех было единое обращение по общей теме. Некоторые переходили от стола к столу, так как интересовались сразу несколькими вопросами.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание комфортных условий для проживания жителей и приятного проведения свободного времени на общественных пространствах.

Источник inramenskoe.ru