Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели выездную администрацию в территориальном управлении «Родники»
08.11.2022, 17:05
315 Просмотров

Руководители окружной администрации, сторонники партии и представители профильных управлений принимали жителей посёлка во дворце культуры «Родники»



В Родники приехали заместители главы администрации Владимир Векленко, Владимир Жиров, Александр Никитин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, его заместитель, депутат — член фракции Нина Широкова, начальник Управления мер социальной поддержки Елена Ивушкина, замначальника Управления территориальной безопасности и гражданской защиты Сергей Бессилкин, директор МКУ «Раменский автодор» Дмитрий Соколов.

 «Такая форма общения с муниципальной властью родниковцев устраивает, потому что им не приходится ехать по своему вопросу в Раменское, чтобы попасть на прием, например, к заместителям главы округа. Жители могут проконсультироваться и задать все интересующие их вопросы на месте. Зная проблемы, к решению которых мы приступаем и решаем в Родниках, предполагаю, что, скорее всего, сегодня будут доминировать вопросы, связанные с жилищно-коммунальной сферой, медицинским обслуживанием, экологией», — отметил директор территориального управления «Родники» Роман Булынин.

Очень важные вопросы коснулись проекта «Безопасные дороги». Его куратор Владимир Жиров зафиксировал наказы по обустройству тротуара и пешеходного перехода напротив магазина «Пятерочка», мерцающего перехода в районе школы № 32 и прочистки канализации от скопления воды у храма.

Все вопросы обозначены и зафиксированы. На некоторые из них ответы были даны сразу. Другие будут проработаны, и жители обязательно получат обратную связь.

Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» контролирует состояние дорожного полотна, выступает за правильность и удобство размещения объектов дорожной инфраструктуры для разумного регулирование дорожного движения, а благодаря наказам жителей, полученных на приёмах, улучшает условия пребывания на улицах городского округа.

Источник inramenskoe.ru