Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Нина Широкова провела приём в исполкоме партии
08.11.2022, 11:11
325 Просмотров

Граждане регулярно записываются на приём к депутатам —членам фракции «Единая Россия» и информируют представителей власти о своих наказах



В исполком партии «Единая Россия» обратилась жительница улице Свободы с вопросом частого отключения электроэнергии. Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова приняла наказ в работу. Она пояснила, что в основном отключения связаны с аварийными ситуациями, на устранение которых сразу бросаются все силы. Перебои могут возникать в связи с погодными условиями, износом оборудования, резким повышением потребления электроэнергии, проведением земляных работ и другими человеческими факторами.

«Перерыв в энергоснабжении более 2 часов является серьёзным технологическим нарушением, а его причины основательно расследуются», — сказала она.

Общее время отключения электроэнергии не может превышать суммарно более 72 часов за год и 24 часов подряд. При этом, при невыполнении любого из указанных условий, потребители вправе требовать проведение перерасчета в размере 0,15% за каждый час излишнего отключения.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» работает над повышением уровня знаний по управлению многоквартирными домами, чтобы условия проживания граждан были благоприятными и безопасными.

Источник inramenskoe.ru