Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили волонтеров 121 округа Подмосковья и отметили «День добровольца Подмосковья»
31.10.2022, 19:07
343 Просмотров

На базе центра патриотического воспитания молодежи «Офицерское собрание» в деревне Вялки волонтеры, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партактив городских округов Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское и Бронницы



Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с председателем Совета депутатов Раменского городского округа, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Юрием Ермаковым вручили благодарности активистам за их бескорыстную помощь населению.

«Мособлдума благодарит волонтёров за добровольческую деятельность на территории Люберец, Раменского, Жуковского Котельников и Бронниц», — сказал Игорь Коханый.

Он добавил, что эти ребята ежедневно помогают в соборе гуманитарной помощи для дальнейшей отправки в ЛНР, ДНР, мобилизованным и их семьям.

После награждения активисты 5 округов сразились на пейнтбольном поле. Каждый смог продемонстрировать свои спортивные и тактические навыки. После игры на свежем состоялся обед с участием военно-полевой кухни. Члены Люберецкого боевого братства провели для волонтёров семинар по оказанию первой медицинской помощи. В завершении дня разожгли пионерский костёр. Всё устроились около него в тепле с горячей чашкой чая.

«Мы рады поздравить добровольцев, людей с крепким характером, с их праздником. Эти ребята каждый день трудятся, не жалея сил, на благо наших соотечественников», — поздравил активистов куратор «Боевого братства» Максим Башкиров.

Он отметил, что на семинаре добровольцы научились проводить комплекс мероприятий по оказанию первой помощи и познакомились с базовыми знаниями тактической медицины.