Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменская молодая гвардия приняла в свои ряды новых активистов
28.10.2022, 10:10
248 Просмотров

Встреча с инициативной молодежью прошла в конференц-зале исполкома партии



Руководитель раменской молодой гвардии Илья Гаврилов поприветствовал новичков и познакомил с присутствующими членами штаба. Собравшиеся обсудили среднесрочные задачи и важные к реализации проекты. Актуальным вопросом стала потребность подключения к работе вновь открывшегося штаба помощи мобилизованным семьям. Центр поддержки обосновался на базе дворца культуры «Сатурн», и ему требуется помощь в работе с обращениями в рамках частичной мобилизации и поддержки семей мобилизованных.

В рамках патриотического воспитания молодогвардейцы провели квиз на знание истории. Патриотический вектор является одним из основных в деятельности молодой гвардии, в округе реализуется федеральный проект «Патриотизм в действии». Он направлен на благоустройство и восстановление памятников, воинских захоронений, оказание адресной помощи ветеранам и труженикам тыла.

Илья Гаврилов пригласил всех присоединиться к работе партийных команд в мобильном приложении «Вверх». Это приложение разработано для содействия в продвижении активных членов и сторонников партии при поддержке их инициатив, основанное на прозрачной системе учета вклада каждого участника в общее дело.

Источник inramenskoe.ru