Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили трудовые коллективы с днём работников рекламы
24.10.2022, 14:02
413 Просмотров

Члены местного политсовета и первичных отделений партии «Единая Россия» посетили предприятия по созданию рекламной продукции



Профессиональный праздник рекламного работника объединяет менеджеров по рекламе, специалистов по продвижению и маркетингу, рекламных агентов. В России рекламный бизнес активно развивается, а молодые и креативные умы высоко ценятся. Начало празднику положил бизнесмен Алан Ардасенов, который основал рекламно-издательскую группу «Ардасенов». Развивая свое дело, он загорелся идеей организовать профессиональный праздник для себя и коллег, который теперь отмечают начиная с 2001 года.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков вместе с депутатами — членами фракции «Единая Россия» съездили к рекламным работникам, чтобы поздравить с профессиональным праздником. Партактив отметил лучших вручением грамот и благодарственных писем от «Единой России».

«Благодаря вашей работе развиваются современные средства и способы коммуникаций. Пусть ваша продукция всегда будет востребована. Удачи вам и творческих успехов в работе! С профессиональным праздником работников рекламы!» — поздравил Юрий Ермаков.

Партийный проект «Предпринимательство» поддерживает разнообразные направления малого и среднего бизнеса.

Источник inramenskoe.ru