Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили дошкольное отделение Кратовской школы № 98 с первым годом работы
21.10.2022, 17:05
327 Просмотров

Проект «Новая школа» партии «Единая Россия» направлен на развитие образовательной инфраструктуры



Детское учреждение, хорошо известное жителям поселка, как «Кратовская жемчужина», распахнуло свои двери для дошкольников 15 октября 2021 года. Это произошло, благодаря усилиям администрации Раменского городского округа, которая сумела выкупить у ОАО «РЖД» пустовавшее 6 лет здание бывшего детского сада на ул. Молодцова в п. Кратово. Около двух лет в его помещениях шел ремонт, а в прошлом октябре здесь снова раздался детский смех. С тех пор прошел ровно год.

«На данный момент в «Кратовской жемчужине» работают три полноценных группы, в которых воспитываются дети с полутора лет до предшкольного возраста, — рассказала директор средней школы №98 Марина Бычкова. — Учреждение оборудовано всем необходимым, что позволяет обучать детей в рамках действующего Федерального стандарта. Здесь сложился замечательный педагогический коллектив, который отдает все свои знания и силы нашим маленьким воспитанникам. Налажена тесная связь со школой. Ее ученики приходят сюда, чтобы принять участие в различных мероприятиях, в то же время дошкольники — частые и желанные гости нашей школы».

В четверг, 20 октября, «Кратовская жемчужина» отметила свой первый день рождения. Поздравить педагогический коллектив, детей и родителей с этим событием приехали председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и директор ТУ «Кратово» Алексей Емельянов.

Для гостей был подготовлен замечательный праздничный концерт, артистами в котором выступили сотрудники детского учреждения, его воспитанники и даже их родители. С иронией и искрометным юмором в игровой форме поведали они о своих буднях, сопровождая этот рассказ песнями и танцами.

Юрий Ермаков отметил труд лучших педагогов Благодарственными письмами Совета депутатов Раменского городского округа.

Многие сотрудники «Кратовской жемчужины» был удостоены Благодарности директора ТУ «Кратово» Алексея Емельянова. А в подарок на день рождения он подарил дошкольному отделению Кратовской школы №98 современный пылесос.

Источник inramenskoe.ru