Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив открыл детскую площадку на улице Лучистая
17.10.2022, 20:08
316 Просмотров

Ремонт проходил в рамках губернаторской программы



В Раменском городком округе МБУ «Содержание и благоустройство» принимает первостепенное участие в реализации проектов по обустройству детских площадок в рамках губернаторской программы Андрея Воробьева. Свой двор жители включили в перечень благоустройства благодаря активному голосованию на портале «Добродел». Такие наказы жителей и формируют народную программу партии «Единая Россия». Работу по улучшению городской среды активно продвигают сторонники партии.

В залинейной части города Раменское на улице Лучистой, Космонавтов и Коммунистической завершился текущий сезон комплексного благоустройства придомовой территории. Современные игровые формы на мягком покрытии обустроили в соответствии с последними трендами. Новые площадки конструируют не только гармоничными, но и интересными для разной возрастной аудитории.

На открытие приехали заместитель главы Владимир Векленко, куратор проекта «Городская среда» Владимир Жиров, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, депутат — член фракции Александр Синицкий и член партии, руководитель территориального отдела по работе с населением Татьяна Наумова.

«По поручению главы мы сегодня приехали поздравить вас, потому что именно ваш двор стал победителем голосования на портале «Добродел» в прошлом году. По программе губернатора уже в этом году, как вы видите, детская площадка построена. Люди сами выбрали именно это место для её размещения. Хотелось поблагодарить строителей, тех людей, которые непосредственно участвовали в создании этой площадки. Желаю, чтобы у вас здесь всегда было хорошее настроение, и отсутствовали травмы», — сказал Владимир Векленко.

Детвора принимала новую детскую игровую площадку вместе с родителями. Артисты дворца культуры имени В. В. Воровского организовали концертно-игровую программу, которая вовлекла всех в конкурсы и танцы. Юрий Ермаков призвал детей беречь новое пространство и соблюдать технику безопасности во время игры.

«Мы, депутаты, всегда стараемся помогать, в том числе и с этой площадкой. Взрослые должны помнить, что всегда могут обраться к нам за помощью и привлечь к решению своих наказов», — отметил Александр Синицкий.

В новых площадках учитывается момент социализации, ведь дети разного возраста получают возможность играть вместе. Оригинальные игровые формы развивают воображение и способствуют самовыражению.

Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» создаёт новые игровые пространства, а также улучшает качество и условия отдыха во дворах.

Источник inramenskoe.ru