Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе дети подготовили подарки ко Дню отца
14.10.2022, 10:10
319 Просмотров

Депутат — член фракции «Единая Россия» Татьяна Скочилова провела мероприятие в дошкольном учреждении



День отца — совсем молодой праздник. Его утвердили в прошлом году. Теперь каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап. Заместитель главы Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Крепкая семья» Ольга Егорова отметила, что такой шаг подчеркивает роль мужчин в воспитании детей, сплачивает семьи и привлекает внимание к теме отцовства.

Дети заранее подготовили подарки для поздравления своих пап в воскресенье. Все получили материалы для творчества и создали уникальные фоторамки. Подарок, сделанный своими руками, несомненно, надолго сохранится в памяти. С введением Дня отца появился дополнительный повод порадовать близких людей.

«Сохранение традиционных семейных ценностей очень важная задача для современного общества. Отцы выполняют ряд обязанностей по поддержанию семьи и воспитанию детей наравне с матерями. Учреждение нового праздника даёт возможность ещё раз отметить их вклад в семейное благополучие», — сказала Татьяна Скочилова.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» работает над укреплением института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.