Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты — члены фракции «Единая Россия» встретились с активными жителями Раменского городского округа
12.10.2022, 23:11
414 Просмотров

Такие мероприятия в неформальной обстановке уже стали традиционными



Ежедневно депутатский корпус фракции «Единая Россия» получает обратную связь от жителей по различным вопросам. Школа ЖКХ, выездная администрация и обычные приёмы собирают граждан с активной жизненной позицией, которые верят, что от них зависят перемены. За долгие годы сформировался костяк активистов, кто регулярно сигнализирует и оповещает об общем положении дел органы власти.

Вчера состоялся вечер встреч под названием «Неравнодушные люди» по инициативе партии «Единая Россия» при участии заместителя руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нины Широковой, депутатов — членов фракции Владимира Дёмина, Акопа Акопяна, Игоря Мусаеляна, председателя Совета ветеранов Надежды Желтухиной. Они в очередной раз пообщались с жителями в дружеской атмосфере. Многие во главу угла ставят общественное благополучие, что помогает развивать институт взаимодействия с депутатами и администрацией.

«Все присутствующие здесь представляют собой боевой актив в различных областях деятельности. Каждый, несмотря на возраст, является генератором целого ряда идей, наказов и вопросов. Спасибо вам за отзывчивость и труд!» — сказал Акоп Акопян.

Встреча прошла на высоком уровне, участники мероприятия поделились хорошим настроением и остались довольны и радостны.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван отвечать на интересующие жителей вопросы и предоставлять объективную информацию о состоянии разнообразных сфер жизнедеятельности в городском округе.

Источник inramenskoe.ru