Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив вместе со сторонниками посетили Покровскую ярмарку
11.10.2022, 14:02
372 Просмотров

Мероприятие прошло на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Карпово Раменского городского округа



Покровская ярмарка — ежегодный праздник для жителей и гостей территориального управления «Новохаритоновское», приуроченный к дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Местные умельцы заполнили торговые ряды товарами народного промысла. Гости приобретали изделия из дерева и керамики, меха и пряжи. Параллельно работали книжная ярмарка и съестная лавка.

Жителей приветствовали директор территориального управления «Новохаритоновское», член партии «Единая Россия» Нина Ширенина и настоятель храма иерей Андрей Булгаков. В этом году Покровская ярмарка носит благотворительный характер. Все вырученные средства направят на помощь жителям освобожденных территорий, а также военнослужащим и добровольцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

«Поддержать нуждающихся в текущей ситуации очень важно. Благотворительная ярмарка — хорошая идея для сбора средств», — отметила куратор партийного проекта «Российское село» Маргарита Волгина.

В течение всего дня проходили выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и взрослых, развивающие игры и конкурсы. Мастера мыловарения передавали секреты своего дела. Малыши самостоятельно расписывали керамические фигурки. На площадке была организована акция «Письмо солдату», и каждый мог обратиться к мобилизованным со словами поддержки.

Проект «Российское село» партии «Единая Россия» поддерживает местных производителей, создаёт условия для реализации товаров народного потребления и регулярно проводит тематические ярмарки.

Источник inramenskoe.ru