Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт домов на контроле Партии «Единая Россия»
16.10.2019, 09:09
2861 Просмотров

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» дает возможность собственникам многоквартирных домов не только понимать, что происходит в жилищном законодательстве, но и самим контролировать ход работ на всех этапах.  

Этим и воспользовались жители домов ул.Михалевича, д.3 и ул.Солнцева, д.4, 6, которые обратились во фракцию Раменского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа с просьбой помочь в капитальном ремонте фасадов их домов.

Секретарь местного отделения, председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков и заместитель главы администрации Раменского муниципального района Виталий Чехов выехали на место, чтобы лично посмотреть ход работ, обсудить вопрос с жителями и с представителями компаний, проводящих ремонтные работы.

По словам Виталия Чехова, в Раменском районе есть отставания в графике капитального ремонта. Однако, сейчас, совместными усилиями Партии и районной власти проблема начала решаться. До конца ноября работы на улице Михалевича, д.3 планируется завершить, а дома №4 и №6 по улице Солнцева войдут в заключительную стадию по ремонту фасада.

Однако, завершающая стадия работ на улице Солнцева будет перенесена на следующий год.

Юрий Ермаков: «Те дома, которые мы посмотрели сегодня, в рамках работы фракции местного отделения Партии в Совете депутатов Раменского городского округа, построены очень давно. И то, что они требуют капитального ремонта было неоспоримо. Наша задача, проследить сроки и качество выполнения работ. Уже сейчас дополнительные бригады рабочих приступили к работам на доме номер три по улице Михалевича».

Пресс-служба Раменского отделения

Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Фото Дмитрия Юханова