Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы запустили работы по ремонту на детской площадки
26.09.2022, 17:05
300 Просмотров

Игровые формы на Высоковольтной улице потребовали доработки



В местную общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило обращение по вопросу неисправностей на детской площадке во дворе дома по улице Высоковольтная. В зоне для малышей вертолёт на пружине и машина-автобус требовали восстановления. Устранение недочетов в содержании детской игровой инфраструктуры принял в работу депутат — член фракции партии Александр Синицкий. Информация передана в благоустройство, и сотрудники своевременно выехали на ремонт и сделали доброе дело.

«Не всегда можно заметить неисправности малых архитектурных форм во дворах, если ими не пользоваться. Благодаря жителям мы узнаём о существующих недостатках и оперативно реагируем», — поделился Александр Синицкий.

Заместитель главы Раменского городского округа, куратор проекта «Городская среда» Владимир Жиров отметил, что в летнее время на детские площадки приходится большая нагрузка. Одни конструкции подвержены естественному износу, другие приходят в негодность преднамеренно.

Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» поддерживает комфортные и безопасные условия пребывания во дворах, на детских площадках для детей и их семей, в том числе благодаря исполнению наказов жителей.