Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив поздравил с юбилеем заместителя председателя ветеранской организации микрорайона Холодово
23.09.2022, 11:11
290 Просмотров

Боларёвой Екатерине Васильевне исполнилось 75 лет



Раменские единороссы чествуют представителей старшего поколения на постоянной основе. В честь юбилея в общественной приёмной партии «Единая Россия» организовали небольшое мероприятие с поздравлениями и чаепитием для Екатерине Васильевны.

Екатерина Боларёва работала ткачихой на знаменитой фабрике «Красное знамя», а сейчас занимает должность заместителя председателя ветеранской организации микрорайона Холодово. Любит активно проводить свободное время и заниматься спортом.

Развитие досуга и занятости для пенсионеров сейчас одна из приоритетных партийных задач. Социально активные жители старшего поколения должны помнить, что они всегда полезны и нужны обществу. Очень важно помочь пожилым людям почувствовать себя востребованными, окружить их вниманием и заботой.

«От души поздравляю! Вы наша надежда и гордость. Здоровья, успехов, стойкости и безмятежного неба! Мы вместе!» — поздравил депутат — член фракции «Единая Россия» Владимир Кирьяков.

Партийный проект «Старшее поколение» ведёт активную работу, направленную на поддержку пожилых людей и создание достойных условий проживания.