Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провёл встречу с жителями по вопросу установки дорожных знаков
19.09.2022, 16:04
327 Просмотров

В микрорайоне Холодово по-новому организовали движение и подъезд к Раменской гимназии № 2



Ранее изменённое движение в сторону школы не понравилось участникам дорожного движения. В местную общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило большое количество звонков с требованиями вернуть прежнюю схему. На наказы жителей отреагировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Он совместно с сотрудниками МБУ «Благоустройство» и ГИБДД выехал на место и встретился с жителями и родителями учащихся гимназии. В продуктивной дискуссии решили организовать круговое движение и поменять расстановку знаков так, чтоб учесть интересы и жителей близлежащих домов, и пешеходов, и тех, кто приезжает в школу на автомобиле.

«Мы всегда стараемся выслушать жителей и идти на встречу в решении любых вопросов. Вот и сейчас сделаем всё для удобства организации подъезда к школе», — сказал Юрий Ермаков.

Куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Александр Иванов отметил, что изначальный вариант с заездом у магазина «Подружка» оказался для жителей удобнее. Знаки будут перенесены после изменения проектной документации, и подъезд к гимназии станет осуществляться в прежнем режиме.

Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» выступает за правильность и удобство размещения объектов дорожной инфраструктуры для разумного регулирование дорожного движения.