Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Школа ЖКХ» нашего двора продолжает свою работу при участии партии «Единая Россия»
19.09.2022, 09:09
338 Просмотров

Очередной выездной приём состоялся на улице Левашова



Открытые площадки во дворах в летний период становятся базой для проведения переговоров с жителями на их территории. Деловые встречи в неформальной обстановке стали традицией общения власти с населением. Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин и заместитель главы, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Виталий Чехов торжественно открыли мероприятие. На встрече, как и всегда, присутствовали сторонники партии.

«Школа ЖКХ нашего двора — это не просто диалог между жителем и представителем его управляющей компании, это возможность в неформальной обстановке пообщаться с соседями по подъезду, соседями по двору, обсудить общие вопросы», — отметил Юрий Ермаков.

Во дворе развернули белые шатры, в одном из которых разместились представители жилищно-коммунальных служб, а в другом организовали чаепитие. Детскую анимационную программу проводили активисты молодой гвардии и местные артисты дворцов культуры со своей концертно-развлекательной программой.

Проект «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» нацелен на повышение грамотности собственников и нанимателей жилья в отношении правильного содержания жилищного фонда, а также для исполнения наказов жителей, которые формируют народную программу партии.