Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы присоединились к празднованию дня посёлка Удельная
14.09.2022, 11:11
344 Просмотров

Местные жители поделись своими творческими и прикладными талантами в рамках проекта «Российское село» партии «Единая Россия»



На площади возле дома культуры «Победа» организовали ярмарку мастеров. В день посёлка участники  продемонстрировали свои умения в различных видах творчества. Плюшевые вязаные игрушки, расписные пряники ручной работы с картинами мест разных уголков Удельной, полезные мастер-классы увлекали местных жителей в течение всего дня.

«Само мероприятие, которые мы здесь организовали, нам очень нравится, потому что мы это делали вместе с жителями. Всё весело, очень здорово и необычно. В таком формате мы его проводим впервые в посёлке», — рассказал директор территориального управления «Удельная» Олег Морозов.

Поздравить местных жителей с праздником приехали глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, депутаты — члены фракции и сторонники партии.

«Я хочу пожелать всем вам, дорогие жители Удельной, всего самого доброго, мира, здоровья, понимания, любви, милосердия, сострадания, чтобы вы берегли друг друга», — поздравил жителей Виктор Неволин.

Отдельным событием стала незабываемая экскурсия по истории Удельной от её появления до наших дней. На сцене выступали местные творческие коллективы, а в завершении вечера состоялась дискотека.

«Я вижу сегодня счастливых и радостных детей, а дети в нашей жизни самое главное,  если дети счастливы, то счастливы и их родители. Мы видим как преображается наш прекрасный дом культуры «Победа», который был построен в 80-е годы. Я помню занимался здесь в свои школьные годы. Сейчас он становится всё краше и краше, как и весь посёлок Удельная», — произнёс Юрий Ермаков.

Партийный проект «Российское село» поддерживает развитие малых форм хозяйствования в округе, а также развивает социальную и культурную инфраструктуру.