Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты — члены фракции партии «Единая Россия» приняли участие в фестивале «Готов к труду и обороне»
14.09.2022, 11:11
317 Просмотров

Мероприятие состоялось в городе Раменское на территории школы № 8



Представители власти самостоятельно сдали всё требуемые нормативы по правилам физкультурно-спортивного комплекса в соответствии со своей возрастной группой и получили отличительные знаки из рук директора спортивной школы «Раменское» Дмитрия Русакова. Мероприятие прошло при участии сторонников партии и молодогвардейцев.

«Мы всем депутатским корпусом прошли это испытание на значок ГТО. Многие прошли его с отличием, смоги показать, что, даже не являясь спортсменами, можем сдавать нормы ГТО. Это очень важное событие как для нас, так и для всей сегодняшней нашей молодежи», — рассказал депутат — член фракции партии «Единая Россия», директор раменского электротехнического завода «Энергия» Акоп Акопян.

Школьный стадион стал центром притяжения всех физически подготовленных учеников. В испытаниях фестиваля «Готов к труду и обороне» принимали участие ребята со 2 по 6 классы включительно. Всего участники сдавали 5 нормативов. Реализация проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» проходит с внедрением спорта в повседневную жизнь учеников. Поддержание спортивной формы необходимо для сохранения активности и мотивации к учёбе.

Куратор партийного проекта «Детский спорт» Константин Ильин отметил важность развития физической подготовленности и выносливости с малого возраста, что позволит выработать спортивные привычки и в дальнейшем оздоровит всю нацию.

«Возрождение ГТО сплачивает, придаёт сил и уверенности в себе. Это определенная конкуренция: кто больше отожмётся, кто дальше прыгнет, кто быстрее пробежит. В целом участники действительно демонстрируют патриотизм. Поэтому всем сегодня желаю сдать на золотой знак ГТО. Крепкого здоровья и спортивных успехов!» — сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Проект «Детский спорт» партии «Единая Россия» помогает заложить фундамент здоровья, в том числе и подобными окружными мероприятиями регулярного характера.