Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы открыли новую детскую площадку в деревне Жирошкино
14.09.2022, 10:10
296 Просмотров

Строительство проводилось в ходе исполнения наказов жителей в рамках Губернаторской программы «Наше Подмосковье»



Глава Раменского городского округа Виктор Неволин вместе с секретарём местного отделения, руководителем фракции партии «Единая Россия», председателем совета депутатов Раменского городского округа Юрием Ермаковым, а также директором территориального управления «Юго-западное» Сергеем Болдиным и детьми перерезали красную ленту. По старорусской традиции почётных гостей встретили хлебом и солью. Все присутствующие с радостью приступили к рассмотрению и испытанию нового игрового комплекса. Музыкальные хороводы и весёлые конкурсы подготовили местные творческие коллективы и активисты молодой гвардии.

«Приезжайте, у нас здорово! Раменский городской округ — самая лучшая земля на свете! Всем счастья, здоровья, хорошего настроения и, конечно же, счастливых и здоровых детей!» — поздравил присутствующих Юрий Ермаков.

Каждый родитель хочет быть уверенным в безопасности своего ребенка, когда тот играет на улице. Конечно, намного спокойнее, когда малыш находится на специально оборудованной детской площадке. Заместитель главы Раменского городского округа, куратор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Владимир Жиров отметил, что для снижения риска получения травмы, здесь уложено специальное покрытие. Проводя время на этой территории, малыши будут укреплять здоровье и обретут уверенность в своих силах, улучшат координацию движений. Местные жители и сторонники партии очень долго ждали открытия, которое наконец-то свершилось. Это уже четвертая площадка в Юго-Западном территориальном управлении.

«Из 7 губернаторских площадок, 4 строятся в сельских поселениях. Я уверен, что то, о чем раньше приходилось только мечтать и считать возможным реализовать только в городе, сегодня воплощается в жизнь в деревнях, сёлах и других удаленных частях нашего большого Раменского городского округа!» — сказал Виктор Неволин.

Партийный проект «Городская среда» делает комфортным пребывание жителей на свежем воздухе, создает новые детские и спортивные объекты, исполняет поступающие наказы из различных уголков нашей страны.