Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Раменского городского округа совместно с партактивом «Единой России» открыл в деревне Дьяково новую детскую игровую площадку
13.09.2022, 17:05
398 Просмотров

Мероприятие прошло в сопровождении диалога с жителями на предмет дальнейших улучшений в рамках реализации партпроекта «Городская среда»



Установка игрового комплекса «Родео» в деревне Дьяково территориального управления «Юго-Западное» была выбрана благодаря активному голосованию на портале «Добродел». Также на днях открыли в с.Сельцо открыли детскую площадку. Местных жителей поддерживали сторонники партии посредством распространения информации о работе губернаторской программы. Специальное покрытие площадки выполнили за счёт средств местного бюджета, а основные работы по установке игровых объектов — в рамках областной программы. Наказы жителей по развитию городской инфраструктуры и улучшению условий пребывания детей во дворе вошли в народную программу партии «Единая Россия». 

На открытие приехал глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин, вместе секретарём местного отделения, руководителем фракции партии «Единая Россия», председателем совета депутатов Раменского городского округа Юрием Ермаковым, а также активистами «Единой России» и сторонниками партии.

«Мы идём планомерно и каждый год открываем новые детские площадки. Их количество уже свыше 340. Мне очень приятно, что эта работа оставляет добрый след в памяти жителей», — произнёс Виктор Неволин.

Директор территориального управления «Юго-Западное», член местного политического совета партии «Единая Россия» Сергей Болдин организовал замечательный праздник с танцами, анимацией и спортивными играми для детей. Молодогвардейцы провели занимательные танцевальные и интеллектуальные конкурсы для детей. Музыкально-развлекательная программа продолжилась выступлениями артистов дома культуры «Денежниковский». Заместитель главы Раменского городского округа, куратор партийного проекта «Городская среда» Владимир Жиров отметил, что строительство новых игровых зон для детей и их родителей стало возможным благодаря выполнению губернаторской программы «Наше Подмосковье».

«Раменский городской округ развивается! На всей своей территории, в самых отдалённых уголках округа открываются площадки современного типа. Мы рады, что для наших детей с каждым годом становиться больше возможностей для разностороннего досуга на свежем воздухе!» — сказал Юрий Ермаков. 

Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» направлен на создание комфортных условий для проведения свободного времени граждан во дворах и общественных пространствах.