Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли организовать благоустройство на улице Новостройка
12.09.2022, 16:04
353 Просмотров

После обращения в общественную приёмную партии «Единая Россия» доброе дело по восстановлению надлежащего вида придомовой территории было выполнено



Жители по улице Новостройка сообщили в общественную приёмную партии «Единая Россия» об отсутствии инфраструктуры для передвижения маломобильных граждан и детских колясок на своей территории. Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа, куратор партийного проекта «Единая страна — доступная среда» Нина Широкова взяла данный вопрос на личный контроль. Информация по необходимым изменениям в маршрутах была перенаправлена в ответственные службы. Доброе дело по обустройству дорог, тротуаров, занижению и ремонту бордюрного камня провели сотрудники содержания и благоустройства.

«Благодаря наказам неравнодушных жителей, формирующим народную программу партии, меняется облик округа. Тем, кто каждый день сталкивается с какими-либо трудностями, понятнее и яснее проблематика и направление для улучшений. Передвижение маломобильных граждан находится на особом контроле. Такие сигналы формируют план работы в направлении совершенствования городской инфраструктуры», — отметила Нина Широкова.

Проект «Единая страна — доступная среда» партии «Единая Россия» направлен на организацию и развитие комфортной среды, а физическая доступность маршрутов передвижений и объектов социальной инфраструктуры помогает людям с ограниченными возможностями здоровья иметь равные ресурсы и средства.