Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменское отделение партии «Единая Россия» поздравляет с началом нового учебного года
01.09.2022, 12:12
298 Просмотров

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и преподаватели! Поздравляем всех работников образования и учащихся с Днем знаний и началом учебного года! 

Раменские педагогические коллективы всегда успешно решали сложные задачи современного образования. Гимназия 2 состоит в ТОП-10 школ-лидеров Московской области. Всего в округе 53 343 школьников и дошкольников. За парты сядут более 38 тысяч обучающихся, из них почти 4,5 тысячи первоклассников. В системе образования работает 6 534 человека: 1 961 учитель, 912 воспитателей, 608 иные педагогов.

 В Московской области реализуется одна из самых масштабных программ по капитальному ремонту образовательных учреждений в рамках президентского проекта «Современная школа». Всего за пять лет планируется привести в порядок свыше 300 зданий. Сегодня, в обновленном виде ребят принимают 65 школ. 

 В рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа» ежегодно проводится Всероссийские акции «Собери ребёнка в школу», «Помощь школам» и «Родительская приемка». В этом году «Единая Россия» помогла подготовить к школе более 200 тысяч детей в регионах и на Донбассе. 

 Раменское отделение партии «Единая Россия» желает, чтобы новый учебный год принес Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. С праздником!