Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» провёл мониторинг скверов по улице Коммунистическая
30.08.2022, 13:01
383 Просмотров

Юрий Ермаков берёт под личный контроль состояние дворовых территорий в городском округе



Раменские единороссы на регулярной основе проводят мониторинг состояния благоустройства городской среды. В этот раз секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков совместно с депутатами — членами фракции «Единой России» провели рейд по улице Коммунистическая. Микрорайон Холодово активно развивается, его территория дополняется новыми площадками и скверами, детскими и спортивным комплексами.

В ходе проверки выявлены незначительные замечания, информация по которым направлена в соответствующие службы для устранения. Мониторинг показал, что большинство объектов находятся в хорошем состоянии, и только некоторые требуют доработки.

«Процессы по благоустройству или ремонту проводятся регулярно. Благодаря обратной связи от жителей мы своевременно узнаем о недочётах и стараемся их устранять без промедления», — поделился Юрий Ермаков.

Партийные проект «Городская среда» направлен на улучшение условий жизни граждан за счет создания качественных и современных общественных пространств. Вовлечения жителей в решение вопросов городского развития, повышает качество и комфорт городской среды.