Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив провел мониторинг дворовых территорий в деревне Заболотье
30.08.2022, 10:10
296 Просмотров

Проверка качества благоустроенных объектов состоялась в рамках партпроекта «Городская среда»



Дворы после благоустройства нуждаются в постоянном присмотре. Партийный проект «Городская среда» направлен на проведение работ по благоустройству дворовых территорий. «Единая Россия» проводит регулярный контроль и обслуживание территорий округа. На улице СПТУ 93 в деревне Заболотье находится Раменский дорожно-строительный техникум. Проверка прилегающей территории наиболее актуальна в преддверии начала учебного процесса. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бурмистров совместно с депутатами членами — фракции партии «Единая Россия» провели мониторинг дворовых территорий в деревне Заболотье.

«Сегодня критических недочётов мы не выявили. Постоянный контроль с нашей стороны и со стороны жителей позволяет поддерживать дворы в надлежащем состоянии», — поделился Сергей Бурмистров.

Проект Партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха на основании обращений и наказов жителей, которые составляют народную программу партии. Обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства способствует вовлечению местных жителей в реализацию проекта.