Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия Единой России» помогает собирать детей в школу
26.08.2022, 15:03
282 Просмотров

Гвардейцы принимают активное участие в передаче школьных принадлежностей жителям



Благополучие семей – одно из ключевых направлений работы «Единой России». Это положение закреплено в первом разделе народной программы партии. В преддверии нового учебного года многие родители покупают своим детям школьные принадлежности и форму. Однако не каждая семья может позволить себе приобрести дорогостоящую одежду, портфель и канцелярию. Для помощи детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, партия проводит акцию «Собери ребенка в школу». Депутаты фракции «Единая Россия» делают добрые дела и приходят на помощь малообеспеченным и многодетным семьям, а члены «Молодой Гвардии» помогают комплектовать школьные подарки.  В здании администрации в торжественной обстановке партийцы и молодогвардейцы вручили школьные наборы будущим первоклассникам.

«Пусть это небольшая, личная поддержка, но даже она способна подставить надежное плечо родителям и их детям перед ответственным этапом в их жизни – началом нового учебного года», – отметил секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Проект «Новая школа» партии «Единая Россия» создаёт образцы индивидуального подхода в подготовке к обучению и  помогает семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.