Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Росси» провел приём активистов, занимающихся добровольчеством
25.08.2022, 14:02
361 Просмотров

Встреча состоялась по инициативе раменской «Молодой Гвардии»



Волонтеры рассказали о своей помощи в приютах для животных, на лесных пожарах и субботниках, на творческих и музыкальных мероприятиях, там, где людям нужна помощь. Обсудили вопросы помощи некоммерческим организациям, у которых нет возможности трудоустроить сотрудников за зарплату. Активисты выдвинули предложение по внедрению волонтерства в обычную часть образовательного процесса, а также по развитию корпоративного волонтерства среди компаний Раменского городского округа.

«Люди, которые по зову сердца в свободное время выбирают оказание помощи другим, вызывают огромное уважение! Спасибо Вам за труд и самоотдачу. Вместе мы сделаем наш городской округ еще лучше!», — отметил секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Проект «Выбирай своё» партии «Едина Россия» затрагивает в своей реализации помощь некоммерческим организациям, работающим в рамках социально значимых проектов, и помогает оптимизировать штат сотрудников, благодаря развитию добровольчества.