Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе реализуются добрые дела по ремонту детских площадок под патронажем партии «Единая Россия»
25.08.2022, 13:01
318 Просмотров

Многие конструкции во дворах со временем приходят в негодность и требуют модернизации или замены



Регулярно на приёмах, организуемых партией, школах ЖКХ и выездных администрациях от жителей поступают обращения по выходу из строя, поломке или неисправности конструктивных элементов детских площадок во дворах. Все эти вопросы оперативно передаются в благоустроительные и хозяйственные организации для устранения нарушений. Реализация народной программы партии подразумевает открытый диалог с жителями и планомерную работу по исполнению их наказов.

«Придомовые территорий требуют ежедневного контроля и заботы. Неравнодушные жители на приёмах рассказывают о существующих неисправностях, а мы быстро выполняем работы по благоустройству», — поделился куратор заместитель главы Раменского городского округа, куратор проекта «Городская среда» Владимир Жиров.

В августе проведена большая работа по приведению в соответствие мест для прогулки детей. Благодаря местным жителям ответственные исполнители оповещаются о проблемах на местах, а дальше девствуют в соответствии с паном ремонтных работ. В селе Рыболово заменены качели для детей со спинкой. Починили карусель в посёлке совхоза «Раменское» и по улице Лесная. Проведена очистка территории и песочниц, проведен ремонт качелей и горки, установлены заграждения на площадках по улицам Красноармейская и Коммунистическая. На Чугунова обновлено ограждение футбольной коробки.

Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» поддерживает комфортные условия пребывания во дворах для детей и их семей.