Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе отметили День флага при участии депутатов — членов партии «Единая Россия»
22.08.2022, 17:05
380 Просмотров

Праздничное мероприятие состоялось на площади дворца культуры «Сатурн»



В центре города состоялись торжества, на которых присутствовали официальные лица администрации округа, депутаты совета депутатов, члены и сторонники партии «Единая Россия», представители Раменского совета ветеранов, горожане, активисты «Молодой Гвардии» и сотрудники учреждений города. Праздничная программа началась с гимна, а над дворцом культуры стали подниматься три струи дыма в цвет российского триколора — белый, синий, красный.

Участников праздника приветствовала заместитель главы администрации Раменского городского округа, куратор партийного проекта «Крепкая семья» Ольга Егорова:

«Наш российский триколор — такой же важный символ страны, как гимн, как герб! Я думаю, что мы должны во все времена гордиться, что мы живем в великом, могучем государстве, великой, замечательной стране».

Активисты партии , сторонники и молодогвардейцы раздавали ленты и флажки с изображением флага. На праздничную площадку вместе с родителями пришло много дошкольников, которые с удовольствием участвовали в специально организованной для них программе. Для всех желающих проводили танцевальные флешмобы, рисунки красками на мольбертах и мелом на асфальте, специальные мастер-классы и аппликации.

«Мы сегодня, как никогда, должны быть вместе, едины, быть единой Россией, чтобы наша страна была сильной, могущественной, независимой и свободной!» — поздравил раменчан с Днем российского флага секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Замечательную атмосферу праздника создал концерт, подготовленный танцевальным и хоровым коллективами «Сатурна». В завершении мероприятия гости посетили выставку детских рисунков «Арт-палитра».

Проект «Историческая память» партии «Единая Россия» помогает воспитывать подрастающее поколение в духе уважения к государственной символике и гордости за Отечество.