Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проконтролировали ход ремонтных работ на дороге по улице Серова
18.08.2022, 15:03
392 Просмотров

Обеспечение безопасности передвижения школьников важная задача в рамках реализации наказов из народной программы партии



Рост численности населения требует организации удобного, безопасного, круглогодичного подъезда к общеобразовательным и детским учреждениям. Ремонт и строительство дорог регулярно входит в комплекс текущих партийных задач. В ряде случаев жителям приходится передвигаться в тёмное время суток или в плохих погодных условиях с колясками и малолетними детьми. Необходимо строить тротуары, пешеходные переходы, ремонтировать дороги и другими способами обеспечивать безопасность дорожного движения.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Юрий Ермаков совместно с депутатами членами — фракции «Единая Россия» и директором «Рамавтодор» Дмитрием Соколовым проконтролировали ход ремонта дороги. Здесь необходимо обеспечить безопасность для школьников и взрослых, которые пользуются этим маршрутом. Ремонт планируется завершить к началу учебного года. Дорожные службы Раменского городского округа работают в штатном режиме, большое внимание уделяется ямочному ремонту, покосу и опиловке, а также начинают готовиться к зимнему содержанию дорог.

В ходе выполнения работ возле школы расширена проезжая часть, укреплены обочины, установлены дорожные знаки и сигнальные столбики, возведены барьерные ограждения, а также будет нанесена разметка. Теперь завезти детей в сад и школу станет не просто удобнее, но и безопаснее.

Партийный проект «Безопасные дороги» отвечает за безопасность и комфорт дорожного движения, а также направлен на создание уютной и практичной городской среды.