Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городком округе прошёл День физкультурника при участии членов «Единой России», молодой гвардии и совета сторонников
15.08.2022, 16:04
314 Просмотров

На базе стадиона «Красное знамя» состоялись спортивные соревнования по летним видам спорта среди территориальных управлений



День физкультурника открыл парад участников Спартакиады. Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин наградил активистов, чья жизнь и профессия связана с физкультурой и спортом. В олимпийском стиле состоялось начало праздника, которое подготовили спортсменки, занимающиеся эстетической гимнастикой.

«Участие в соревнованиях создает конкурентную среду. Для некоторых эти обычные соревнования могут стать стартом для больших побед!» — отметил Виктор Неволин.

Соревнования проходили во многих дисциплинах: мини-футбол, стритбол, настольный теннис, перетягивание каната, шахматы, дартс, пляжный волейбол, смешанная эстафета по лёгкой атлетике. 13 спортивных семей с детьми приняли участие в весёлых стартах «Мама, папа, я – спортивная семья».

«На сегодняшний день основной ценностью для жителей является здоровье подрастающего поколения, семьи и нации в целом. Спортивные городские мероприятия помогают сохранять состояние полного физического, духовного и социального благополучия», — поделился член фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа, куратор проекта «Здоровое будущее» Игорь Мусаелян.

В конце дня Виктор Неволин вместе с сотрудниками спортивной школы «Сатурн» и заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова наградили победителей в командных и личных дисциплинах.

Партийный проект «Здоровое будущее» участвует в развитии физкультуры и спорта в городских округах и помогает жителям поддерживать спортивную форму, продлевать жизнь и улучшать настроение.