Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив и сторонники «Единой России» приняли участие проведении «Школы ЖКХ» в посёлке совхоза «Раменское»
12.08.2022, 16:04
489 Просмотров

На постоянной основе в Раменском городском округе проходят встречи с жителями в доступном формате



Мероприятие началось приветственными словами главы Раменского городского округа, члена местного политсовета партии «Единая Россия» Виктора Неволина и вручением подарочных сертификатов победителям конкурса по благоустройству придомовой территории. Взрослые заняли места в белом шатре за установленными в нём тематическими столами. Представители различных коммунальных служб, таких как управляющие компании, Раменская теплосеть и водоканал, ЭкоЛайн, МосОблЕИРЦ, жилищная инспекция, содержание и благоустройство, приехали на «Школу ЖКХ», чтобы предоставить жителям развернутую консультацию по актуальным вопросам. Наиболее глобальные обращения рассматривали депутаты, заместители главы администрации и члены партии «Единая Россия».

С каждым разом количество желающих принять участие в этих встречах увеличивается, приходят неравнодушные люди. Например, с марта этого года по результатам выездных администраций в обработку взято более 330 обращений. Такие мероприятия – надежная обратная связь власти с населением округа.

«Замечательная традиция установилась в нашем городском округе. Помимо стандартных методов взаимодействия с жителями внедряются и модифицированные. Руководители сами приходят на территорию и могут лично увидеть проблемы, а также наиболее оперативно их решить», — поделился депутат — член фракции «Единая Россия» и сторонник Виктор Пронин.

Помимо официальной части, как всегда, проводилась развлекательная программа для детей. Ведущим выступал член партии «Единая Россия», директор ДК «Сатурн» Василий Строилов. Развлекательные конкурсы, шарады и загадки для детей проводила член молодой гвардии Татьяна Федосеева. Дети вовлекались в танцевальные флешмобы, вокальные выступления и другие активности. Самые энергичные участники получили воздушные шары триколор от совета сторонников партии.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» позволяет оперативно решить вопросы населения благодаря встречам на территориях округа. «Школа ЖКХ» нашего двора стала традиционным праздником.