Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы вручили первый паспорт юным раменчанам
11.08.2022, 11:11
362 Просмотров

Торжественная церемония в рамках реализации проекта «Крепкая семья» уже стала традиционной



В среду двери дворца культуры имени В. В. Воровского открылись для юношей и девушек, которые выбрали поучение первого паспорта в торжественной обстановке. Зал замирал в ожидании гостей, которые оформляли необходимые документы в холле. Начало церемонии ознаменовалось звучанием гимна Российской Федерации. Среди почётных гостей присутствовали заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова, заместитель председателя совета ветеранов Пётр Олейник и Заместитель директора МФЦ Раменского городского округа Ольга Григорьева.

«Сегодня в летний августовский день несмотря на то, что каникулы, мы собрались здесь на торжественное мероприятие по поводу получения Вами важного документа — паспорта гражданина Российской Федерации. Во время звучания гимна хочется воспрянуть и стоять гордо. Мы видим, что сейчас непростая ситуация в мире. Мы видим какое отношение к нам. Мы видим, что наших спортсменов не пускают на международные соревнования, и мы не имеем возможности слышать гимн в честь наших победителей. Придёт время, и они нас попросят вернуться, потому что им без нас плохо, и нет здоровой конкуренции. Сегодня нам как никогда необходимо объединиться!» — произнесла Нина Широкова.

Каждого участника вызывали на сцену для вручения первого паспорта, конституции Российской Федерации и поздравление главы Раменского городского округа. Председатель совета сторонников партии Юлия Щукина вручила памятные сувениры от «Единой России». Мероприятие продолжилось вокальными выступлениями. В завершении была организована небольшая памятная фотосессия с гостями.

«Пусть радостно на душе и прекрасно будет всегда. Помните, что это даётся с определённым трудом. А где гарантия, что здесь нет будущих губернаторов, полковников, генералов или профессоров? Мы очень на вас надеемся», — сказал Пётр Олейник.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» направлен на содействие укрепления института семьи и семейных ценностей, а также помогает обществу сплотиться благодаря проведению совместных городских мероприятий.