Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменский партактив организовал уборку дворов от лопуха
09.08.2022, 17:05
386 Просмотров

Доброе дело единороссов помогло избавиться от сорняков и привести в эстетический вид придомовую территорию



В общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило большое количество обращений по удалению растущих сорняков во дворах. Где-то размеры окрепших лопухов превысили метра от земли. Усугублялась ситуация и тем, что на июль приходится период цветения, и корзинки с семенами цеплялись за всех, кто проходил мимо.

Заместитель главы Раменского городского округа, куратор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» Владимир Жиров взял на личный контроль вопрос по уборке дворовых территорий от лопуха. Благодаря слаженной работе сотрудников содержания и благоустройства участки на улицах Фабричная, Народная, Западный проспект и Чугунова стали чистыми. Лопухи срезали практически под самый корень, после чего обработали соляным раствором. Механический способ борьбы с лопухом — самый очевидный и традиционный метод.

«Разросшийся лопух во дворах создавал неухоженный вид территории. Спасибо жителям, которые обращаются со своими вопросами в общественную приёмную, чтобы улучшить окружающую атмосферу», — сказал Владимир Жиров.

Партийный проект «Городская среда» призван поддерживать безопасное и комфортное пребывание во дворах, а также вовлекать жителей в решение вопросов местного значения по благоустройству.