Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» завершает неделю приёмов по вопросам правовой поддержки граждан
29.07.2022, 10:10
321 Просмотров

Тематические приёмы жителей расширяют существующую систему оказания бесплатной юридической помощи гражданам



С 25 по 29 июля 2022 года центральная, региональные общественные приемные председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и местные общественные приемные партии при участии депутатов всех уровней, а также представителей профильных ведомств и организаций-партнеров проводят неделю приемов по вопросам правовой поддержки граждан.

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» Раменского городского округа Московской области прием  провел секретарь Юрий Ермаков. К нему поступило несколько обращений от жителей округа. Один из заявителей обратился с вопросом благоустройства и озеленения территории по улице Коммунистическая города Раменское и получил консультацию. Юрий Ермаков рассказал какие программы действую по благоустройству на территории Раменского городского округа. Также во время приема была проведена консультация по трудовым правоотношениям. 

«Тематические приёмы дают возможность основательнее исследовать положение тех областей, на которые они ориентированы. Правовая помощь людям, а также объяснение им их прав — весьма значимый предмет для нашей коммуникации. Мы, депутаты, как представители власти, считаем важным давать ответы жителям мегаполиса на все, без исключения, вопросы предельно развернуто», — рассказал Юрий Ермаков.