Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная «Единой России» принимает новые наказы от жителей
27.07.2022, 12:12
317 Просмотров

Дошкольному отделению Дергаевской школы № 23 требуется устранение изъянов от эксплуатации



В общественную приёмную партии «Единая Россия» во время учебного года обращались родители по вопросу эстетического вида детских сооружений и помещений на территории школы № 23. Данный вопрос приняла к исполнению директор школы, сторонник, депутат – член фракции «Единой России» Елена Яковлева. Благодаря реализации наказов жителей, которые сформировали народную программу, «Единая Россия» систематично делает добрые дела и повышает качество благоустройства в Раменском городском округе.

В летний период началась подготовка к новому учебному году в дошкольном отделении Дергаевской школы № 23. Проведены внутренние косметические работы, покрашены стены и потолки. Обновлена входная группа с перилами и ступенями. Приводятся в порядок малые формы на территории. Покрашено детское оборудование для улицы. 01 августа обновлённый садик готов открыть двери для своих воспитанников.

Партийный проект «Городская среда» работает в направлении улучшения условий пребывания взрослых и детей на объектах социальной инфраструктуры.