Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов посетил территориальное управление Ульянинское
27.07.2022, 10:10
313 Просмотров

В Раменском городском округе продолжают реализацию наказов жителей, которые вошли в «Народную программу» партии «Единая Россия»



Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов посетил село Ульянино Раменского городского округа, где вместе с депутатом Совета депутатов Раменского городского округа, директором Территориального управления «Ульянинское» Анурьевым Сергеем Владимировичем проверили выполнение капитального ремонта многоквартирного дома № 5.

Директор Территориального управления «Ульянинское» рассказал, что ремонт дома выполняется по программе Фонда капитального ремонта Московской области. В настоящее время подрядная организация проводит работы по ремонту мягкой кровли и ремонту внутри подъездного освещения.

«Проверили выполнение работ. Работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком. Сделали ряд замечаний и предложений. Провели опрос жителей дома. Люди довольны, претензий по выполнению работ не высказали», — отметил Олег Жолобов.

Начальник участка по капремонту дома Сергей Владимирович Мыртищев, отвечая на вопросы областного депутата сообщил, что ремонт дома рассчитан на два года. В прошлом году были заменены инженерные системы: канализация, водоснабжение и отопление. а также отремонтированы межпанельные швы. В этом году ведутся работы по замене мягкой кровли, внутренних систем водостока и внутридомового освещения. Все мероприятия выполняются в соответствии с графиком. Срок сдачи дома — конец июля.

Партийный проект «Городская среда» постоянно работает на выполнение народной программы, а мероприятия по контролю за его исполнением составляет неотъемлемую часть деятельности раменского отделения партии «Единая Россия».