Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы с молодогвардейцами и жителями проверили ход капитального ремонта дома по улице Карла Маркса
21.07.2022, 16:04
410 Просмотров

В центре города напротив Площади Победы проходят работы по благоустройству жилого дома и приведению его внешнего вида в единый стиль



В данный момент проходит капитальный ремонт фасада с утеплением. Такие виды работ всегда сопровождаются заменой газовой трубы. Инженерные системы газоснабжения и газовое оборудование поменяются полностью. По новым стандартам трубопровод перекладывают по всем внешним стенам, заводят на первый этаж и пускают через квартиры собственников на верхние этажи.

Трубы горячего и холодного водоснабжения, будут заменены как в подвале, так в квартирах у жителей. Полностью модернизируется система канализации и электрики, в том числе с заменой вводно-распределительного устройства на новое. Кровля не попала в программу капитального ремонта, так как её ремонт уже проводился ранее. Представитель генерального подрядчика гарантирует закончить работы 30 августа этого года.

«Главное, чтобы все работы были проведены не просто в срок, но и качественно», – сказал секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков.

Партийный проект «Городская среда» постоянно работает на выполнение народной программы, а мероприятия по контролю за его исполнением составляет неотъемлемую часть деятельности раменского отделения партии «Единая Россия».