Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг дворовых территорий
21.07.2022, 10:10
337 Просмотров

В рамках рабочего визита в МКУ «ТУ Новохаритоновское» Раменского городского округа депутат Московской областной Думы Олег Жолобов совместно с директором территориального управления «Новохаритоновское», членом партии «Единая Россия» Ниной Ширениной, заместителем главы администрации Раменского городского округа Ириной Задорожной, депутатом Совета депутатов Раменского городского округа Валентиной Малкиной осмотрели начало работ по реконструкции детских игровых площадок во дворе домов №1-7 поселка Электроизолятор Раменского округа.

В ближайшее время на площадке будут установлены новые игровые формы и резиновое покрытие, а также отремонтированную с асфальтовым покрытием внутриквартальную дорогу в с. Новохаритоново от Егорьевского шоссе до дома 90. Выездная группа отметила динамичное развитие территории, масштаб благоустройства и высокое качество текущего содержания.

Партийный проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.