Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг асфальтового покрытия обустроенного участка в посёлке Ильинский
19.07.2022, 18:06
342 Просмотров

Секретарь раменского отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами и членами партии осмотрели ремонт новой дороги



Сейчас ведется строительство и готовится запуск третьего московского центрального диаметра «Зеленоград-Раменское», который свяжет Раменское и Зеленоград (Крюково). Расстояние от одного города до другого составляет 88 километров. В Раменском городском округе на постоянной основе делают добрые дела по реконструкции и развитию дорожной инфраструктуры.

В Ильинском посёлке начаты работы в рамках проекта МЦД-3, заасфальтирована дорога от железнодорожного пешеходного перехода до улицы Красноармейская проведены работы по устройству тротуара. Юрий Ермаков обратил внимание, что до этого здесь была грунтовая дорога без пешеходной зоны, что мешало жителям комфортно передвигаться, а водителям парковать автомобили.

«Новый участок дороги добавит удобство жителям, идущим домой со станции. Они больше не будут дышать просёлочной пылью. Уже установлены дорожные знаки и искусственные неровности, что усиливает безопасность передвижения», — сказал Юрий Ермаков. Он также добавил, что строительство МЦД-3 вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия».

Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» постоянно совершенствует дорожную инфраструктуру и по наказам жителей создаёт и реализует новые проекты по улучшению качества сельских и городских маршрутов.