Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе прошёл приём жителей по вопросам защиты прав предпринимателей
19.07.2022, 17:05
310 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» на регулярной основе организует мероприятия в рамках проекта «Предпринимательство»



Сегодня, 19 июля в единый день приёмов граждан член фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского округа, директор дворца спорта «Борисоглебский» Виктор Пронин провёл приём для жителей, которые ведут собственный бизнес. В общественную приемную партии «Единая Россия» Раменского городского округа обратились заявители с различными вопросами. Одних беспокоили проблемы, затрагивающие оформление льготных кредитов и аренды зданий, других – получение дотации и открытие собственного дела. Кроме того участники приёма приобрели важные сведения согласно функционирующим мерам помощи предприятиям различных сегментов и индивидуальным предпринимателям. Всем даны подробные разъяснения и ответы на интересующие вопросы.

Партийный проект «Предпринимательство» направлен на улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации и реализацию комплекса мер, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, сохранение рабочих мест, рост доходов и совершенствование нормативно-правового регулирования в этой сфере.