Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Бабушкина забота»
13.07.2022, 10:10
310 Просмотров

На базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», в территориальном отделе по приему граждан состоялась встреча Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрия Ермакова по передаче вещей, которые связали участники проекта «Активное Долголетие».

Цель данной акции: обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из ЛНР и ДНР. Не за горами осень и зима, поэтому теплые вязаные вещи пригодятся жителям освобожденных территорий Украины.

С февраля партийцы помогают гражданам ДНР и ЛНР, собирая и отправляя гуманитарную помощь. Все вязаные изделия также будут доставлены в распределительные центры гуманитарной помощи.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия. Содействие укреплению связи между поколениями, ориентация на уважительное отношение к людям старшего поколения, помощь в адаптации к современным реалиям.