Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рыбака, приуроченный к 90-летию поселка Гжелка
11.07.2022, 18:06
291 Просмотров

10 июля на Нагульном пруду № 1 Раменского рыбхоза «Гжелка» прошли праздничные мероприятия



В разгар лета, во второе воскресенье июля отмечается профессиональный праздник — День рыбака. В поселке Гжелка он еще и совпал с 90-летним юбилеем посёлка. Территориальное управление Сафоновское организовало праздник для жителей на берегу рыболовного пруда в рыбхозе «Гжелка». На мероприятие приехали представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета депутатов Раменского городского округа, а также молодогвардейцы и жители округа.

Около воды установили сцену, где проходила торжественная церемония награждения и выступления местных артистов. Директор территориального управления «Сафоновское», депутат — член фракции «Единая Россия» в совете депутатов Наталья Кулигина вручила грамоты почётным и заслуженным жителям посёлка и рыбакам. Главным нептуном праздника был назначен Владимир Воротников, заслуженный рыбак с 23-м стажем. Грамоту за труд и букет хризантем вручили главному рыбоводу Любови Чернышовой, которая проработала в этой должности 54 года. На празднике собралось много зрителей, для которых работала детская анимационная программа, жарился шашлык и имелись в наличии другие угощения. 

«Спасибо всем тем кто организовал и участвовал в нашем празднике, а так же всем гостям кто в силу возраста смог придти», — сказала Наталья Кулигина.

 Проект «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» делает разнообразным досуг жителей и приобщает к участию в культурной жизни городского округа.