Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском открыли благоустроенный бульвар
13.09.2019, 10:10
2829 Просмотров

 Торжественное открытие этого объекта благоустройства состоялось в среду 11 сентября.
Благоустройство бульвара проводилось в рамках реализации партийного проекта "Городская среда", которое реализует местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия".
Праздничное мероприятие посетили представители администрации городского округа Раменское, МБУ «Содержание и благоустройство», руководители и сотрудники АО «Раменский приборостроительный завод».

С приветственной речью для членов и сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на сцене выступили временно исполняющий полномочия главы Раменского района Николай Воробьев и генеральный директор РПЗ Сергей Анохин. Почетным гостям было предоставлено право торжественно открыть новую зону отдыха – прикрутить памятные таблички к арке, обозначающей вход на бульвар. На площадке организовали праздничный концерт и детскую анимацию от КДЦ «Сатурн». Всеми любимые Лучик и Капелька развлекали детвору веселыми играми и танцами. Зажигательный флеш-моб и мороженое создали замечательное праздничное настроение. На сцене выступили с концертной программой творческие коллективы нашего города: хор «Русская песня» и «Играй гармонь». Завершилось праздничное мероприятие запуском в небо белых воздушных шаров.

Источник: http://ramns.ru/2019/09/12/sostoyalos-torzhestvennoe-otkrytie-bulvara-rpz/