Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной приём жителей территориального управления «Кратово»
07.07.2022, 16:04
298 Просмотров

В доме культуры «Мир» прошла выездная администрация



Зал хореографии дома культуры «Мир» сегодня стал местом проведения встречи с жителями по различным вопросам. Всего было организовано шесть круглых столов, посвящённых разным проектам партии «Единая Россия» от образования до жилищно-коммунальной сферы. Приём осуществляли кураторы партийных проектов, к которым во время беседы присоединялся директор территориального управления «Кратово» Алексей Емельянов.

Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» и председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков получил личное обращение от жительницы посёлка Кратово. Галина Коноплёва обеспокоена тем, что по улице Мира пустует здание магазина и сообщила, что сейчас очень не хватает социально ориентированного продуктового магазина на этой территории. Юрий Анатольевич взял вопрос на личный контроль и планирует провести переговоры с потенциальными арендаторами. Она также поблагодарила за установку банкомата и открытие аптеки. Обращения по данным вопросам озвучивались на приёмах ранее. Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» призван улучшать инфраструктуру и помогает находить новые решения для реализации наказов жителей.

Выездная администрация – новый формат приёма жителей. В территориальные управления приезжают все заместители главы и руководители основных управлений округа, которые готовы ответить на вопросы или взять в проработку обозначенную жителем проблему. В работе выездной администрации приняли участие сторонники в рамках проекта «Жители МКД».