Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление раменских семей
06.07.2022, 17:05
306 Просмотров

Раменское управление ЗАГС совместно с местным отделением партии «Единая Россия» организовали поздравление семей с наступающим Днём семьи, любви и верности



Сегодня собрались семьи-юбиляры совместной жизни, многодетные и молодые семьи, которые были отмечены поздравительными письмами и памятными подарками. С наступающим праздником их поздравили заместитель главы администрации Раменского городского округа Ирина Ежова, секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» и председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков и начальник управления ЗАГС Наталья Козлова.

«Приятно познакомиться с семьями разных поколений. Поздравляю юбиляров, которые несут правильные семейные ценности. Рад за многодетные семьи, где, как мы видим, растут счастливые дети. Новичкам семейной жизни – взаимопонимания и терпения. Желаю всем семьям процветания и благополучия», – поздравил присутствующих Юрий Ермаков.

Подпись в книге юбиляров супружеской жизни поставили Виктор и Светлана Пушкины, а также Алексей и Наталья Кольчугины, отметившие золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни. В этот день поздравления получили многодетные семьи Александра и Алисы Довжик, у которых шесть детей, Евгения и Ирины Суховых, в семье которых зимой 2022 года появился седьмой ребенок. Также героями праздника стали супруги, которые отметят 8 июля ситцевую свадьбу – один год совместной жизни, и супруги, у которых в этот день появились дети.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» поддерживает традиционные семейные ценности, пропагандирует любовь в семье и оказывает содействие в духовно-нравственном воспитании детей и молодежи.