Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АО Племзавод «Ульянино» получил господдержку
23.06.2022, 16:04
284 Просмотров

Министерство имущественных отношений Московской области предоставило сельхозпроизводителям, участвующим в программе государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, земельные участки. Среди получателей — АО Племзавод «Ульянино».

Чтобы стать участником программы господдержки в сфере развития сельского хозяйства фермеры Подмосковья и сельхозорганизации могут обратиться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области для заключения соглашения. Такое соглашение дает право получить земельные участки, находящиеся в государственной и муниципальной собственности, в аренду для сельскохозяйственного использования без проведения аукциона. Договор аренды таких земельных участков заключается на срок до 5 лет.

Проект «Российское село» партии «Единая Россия» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, делающее привлекательной жизнь на селе и способствующее росту производства сельхозпродукции для обеспечения продовольственной безопасности и наращивания экспортного потенциала страны.