Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Митинг «На рассвете» и акция «Свеча Памяти»
22.06.2022, 10:10
293 Просмотров

В День памяти и скорби в России в 81-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в Раменском состоялся митинг. Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России в ночной тишине зажигаются свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Глава Раменского городского округа,  член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин,  заместитель главы, координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» на территории Раменского городского округа Ольга Егорова, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова, молодогвардейцы и сторонники партии приняли участие в этом важном мероприятии. У мемориала «Вечный огонь» вместе с жителями Раменского городского округа и представителями молодежных и патриотических клубов единороссы зажгли свечи и почтили минутой молчания бойцов, павших в годы страшной войны.

Акция «Свеча Памяти» является Днём единых действий – это ежегодное мероприятие, которое стартует в один день по единой технологии во всех регионах России и заинтересованных странах. Целью данной акции является формирование патриотических ценностей, уважительного отношения к историческому прошлому и сохранение памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.