Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с призерами олимпиад
08.06.2022, 10:10
337 Просмотров

По завершению Всероссийской олимпиады школьников сборная Московской области впервые заняла второе место в России. Восемь раменских умников и умниц принесли в региональную копилку 2 победы и 6 призовых мест, поэтому часть этого триумфа принадлежит нашим ребятам. 

В раках федерального партийного проекта «Новая школа» на территории Раменского округа состоялась встреча с главой Раменского городского округа, членом местного политического совета партии «Единая Россия» Виктором Неволиным, координатором федерального партийного проекта «Новая школа» на территории Раменского округа Натальей Асеевой и педагогами учебных заведений. За беседой ребята рассказали, как готовились, переживали, как сдавали, а некоторые были вынуждены подавать апелляции на результаты.

Большую благодарность «олимпийцы» выражают своим педагогам и наставникам, своим семьям, которые поддерживали их на всех этапах олимпиады. Пройти все ступени – это действительно большой труд. Подготовка требует полного погружения в предмет, но и остальные школьные уроки должны быть пройдены. Для них составлялся индивидуальный график обучения, педагогический коллектив каждой школы-участника ВсОШ делал всё возможное для ребят.

В этом году у нас на 5 призеров больше, чем в прошлом. И география школ-победителей тоже значительно расширилась. Это говорит о том, что наши педагогические коллективы совершенствуют свое мастерство и вместе с учениками вливаются в олимпиадное движение.

«Большая благодарность всем, кто вкладывает свое время и труд в раменское образование – педагогам, ученикам, родителям. Ваши достижения – это гордость Раменского округа! Поздравляю с победами и желаю новых успехов!» — поздравил Виктор Неволин.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022:

Дарина Денисовна Мордвинцева, победитель: МХК (МОУ Быковская СОШ № 14, 10А)

Тимур Андреевич Снегирев, победитель: Технология (МОУ Раменская СОШ № 9, 9Б)

Елизавета Андреевна Бурдова, призер: Литература (МОУ Гимназия № 2 г. Раменское, 10 А)

Дарья Константиновна Кузькина, призер: Русский язык (МОУ Гимназия г. Раменское, 11 В)

Мария Сергеевна Гвоздова, призер: Обществознание (МОУ Рыболовская СОШ, 9Б)

Артём Сергеевич Депутатов, призер: Физкультура (МОУ Удельнинская гимназия, 10А)

Елизавета Юрьевна Поляруш, призер: Право (МОУ Дергаевская СОШ № 23, 9Г)

Елена Сергеевна Риттер, призер: Немецкий язык (МОУ Дергаевская СОШ № 23, 10Б)